Хочу выразить искреннюю благодарность педиатру Колесниковой Галине Леонидовне за чуткое отношение к моим детям , очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Галина Леонидовна человек с большим сердцем , она переживает за каждого ребенка как за своего родного! Галина Леонидовна огромное Вам спасибо от всей нашей семьи и желаем Вам крепкого здоровья !
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Нащекину Ирину Александровну за её профессионализм, Ирина очень внимательно и с любовью относиться к каждому ребенку , всегда доброжелательна и вежлива ! Большое спасибо Вам Ирина Александровна !
Персонал вежливый и отзывчивый , здесь работают одни из лучших врачей нашего города !