Живели

Медцентр, клиника, Оздоровительный центр, Детская клиника
Детский медицинский центр

О нас

Оплата картой
Данные от росздравнадзора
Лифт
Выезд врача на дом
Wi-fi
Пандус
Массаж
Парковка

Каталог

Отзывы

4.8
139 отзывов
Альбина Досева
Альбина Досева
29 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность педиатру Колесниковой Галине Леонидовне за чуткое отношение к моим детям , очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Галина Леонидовна человек с большим сердцем , она переживает за каждого ребенка как за своего родного! Галина Леонидовна огромное Вам спасибо от всей нашей семьи и желаем Вам крепкого здоровья ! Хочу поблагодарить медицинскую сестру Нащекину Ирину Александровну за её профессионализм, Ирина очень внимательно и с любовью относиться к каждому ребенку , всегда доброжелательна и вежлива ! Большое спасибо Вам Ирина Александровна ! Персонал вежливый и отзывчивый , здесь работают одни из лучших врачей нашего города !
Оксана Михайлова
Оксана Михайлова
21 апреля
Галина Леонидовна Колесникова наш любимый семейный педиатр!Всегда выписывает действенное лечение,сын и дочка ее любят,очень внимательна!Доверяем и ценим!Семья Кудрявцевых!
светлана боева
светлана боева
28 мая
Ходим с лору,очень хороший врач,лишнего ничего не назначит.администраторы всега вежливые,подскажут если что не понятно.единственный минус,как мне кажется маленькая парковка,иногда негде стать.
Ольга Щ.
Ольга Щ.
16 марта
Автобусы ходятх. Хорошо.Но у остановки большая лужа.
Альбина Досева
Альбина Досева
29 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность педиатру Колесниковой Галине Леонидовне за чуткое отношение к моим детям , очень грамотный специалист и профессионал своего дела! Галина Леонидовна человек с большим сердцем , она переживает за каждого ребенка как за своего родного! Галина Леонидовна огромное Вам спасибо от всей нашей семьи и желаем Вам крепкого здоровья ! Хочу поблагодарить медицинскую сестру Нащекину Ирину Александровну за её профессионализм, Ирина очень внимательно и с любовью относиться к каждому ребенку , всегда доброжелательна и вежлива ! Большое спасибо Вам Ирина Александровна ! Персонал вежливый и отзывчивый , здесь работают одни из лучших врачей нашего города !
светлана боева
светлана боева
28 мая
Ходим с лору,очень хороший врач,лишнего ничего не назначит.администраторы всега вежливые,подскажут если что не понятно.единственный минус,как мне кажется маленькая парковка,иногда негде стать.
Оксана Михайлова
Оксана Михайлова
21 апреля
Галина Леонидовна Колесникова наш любимый семейный педиатр!Всегда выписывает действенное лечение,сын и дочка ее любят,очень внимательна!Доверяем и ценим!Семья Кудрявцевых!
Ольга Щ.
Ольга Щ.
16 марта
Автобусы ходятх. Хорошо.Но у остановки большая лужа.

Фото

Контакты

Курск, улица Красной Армии, 100
Загрузка карты...